Публикации для педагогов бесплатно

Регистрационный номер СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 82375 от 10.12.2021г.

Смотреть выписку    Смотреть страницу на сайте Роскомнадзора

     
kn publ 1      kn publ 2
     
     
kn publ 4      kn publ 3
        

Школа - это фундамент жизни

Дата публикации: 2022-05-15 21:18:19
Статью разместил(а):
Дженгабаева Аминя Халишовна

Школа - фундамент жизни

Автор: Дженгабаева Аминя Халишовна

 

Школа - это необозримый мир знаний, в котором проводят большую часть времени ученики и  учителя. В школе мы находим настоящих друзей, обретаем знания и учимся жизни. Школа дает нам опору, дарит тепло и радость. В школе проходит множество мероприятий, на которых дети поют песни, танцуют, рассказывают стихи, ставят актёрские постановки. Именно на таких мероприятиях каждый ребёнок может показать свои таланты остальным. 

Школа - это одно из самых замечательных времен жизни человека, и воспоминания о ней остаются самыми светлыми, хотя и появляются через несколько лет после её окончания. Спортивные, праздничные мероприятия, олимпиады, муниципальные конкурсы ...

Наша школа маленькая, поэтому все у всех на виду. Мы знаем почти о всех достижениях друг друга, поздравляем, когда на школьной линейке объявляют о чьих-то победах. Стараемся поддержать, приободрить, если возникают проблемы или что-то не получается, но можем и наказать, если обижают несправедливо.

Я думаю, что все знания, которые мы используем в жизни, закладывает школа. Эти знания не только из учебников ,это и такие знания, как этикет, нормы поведения, ответственность за что-либо, в том числе за свои поступки. Школу нужно любить и уважать, ведь нельзя делать плохо тому, что делает тебе добро изо дня в день.

 

. . .. .